Паулина Андреева порадовала публику страстным танцем

885
Фото: anews.com

Паулина Андреева и Данила Козловский исполнили незабываемый страстный танец. В одном из концертов молодая актриса продемонстрировала свои умения в танце, а после скрылась в темноте. Данное выступление стало полнейшей неожиданностью для зрителей.

Как стало известно из интернет-изданий, Паулина Андреева произвела впечатление на публику своим танцем. Совсем недавно молодая актриса приняла участие в номере Данилы Козловского, где исполнила  вместе с ним страстный танец. Этот номер очень приятно удивил зрителей и оставил только положительные отзывы.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=PUGjsgcmkHw]

Напомним, что Данила Козловский известен по фильмам «Мы из будущего», «Экипаж», «Викинг» и другим известным кинолентам. От кинокритиков можно услышать только хорошее мнение об этом актере. Именно его называют одним из лучших молодых актеров. Впервые дебютировал в спектакле Данила в образе Эдгара, в картине «Король Лир». Именно в нем актеру удалось продемонстрировать не только свой актерский талант, но и показать свои вокальные данные.

Паулина Андреева – молодая актриса, которая начала свою карьеру не так давно. В большей степени Паулина знакома многим своими романтическими отношениями с Федором Бондарчуком, который является режиссером и по совместительству прекрасным актером. Отношения у пары завязались еще в 2015 году. Однако впервые на публике они появились вместе на фестивале «Кинотавр», который проходил в июне 2016 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ