Ольга Бузова занимается спортом в украшениях Cartier

550
Фото: cosmo.ru

Ольга Бузова занимается спортом в украшениях за 400 тысяч рублей. Новым фото знаменитость поделилась в своем Инстаграм. Поклонники сразу обратили внимание на браслеты, которые красовались на руке телеведущей.

Совсем недавно в своем Инстаграм Ольга Бузова заявила о том, что после длительного перерыва, вновь вернулась к занятиям спортом. Со слов телеведущей стало известно, что она перестала уделять время физическим нагрузкам в связи с разводом с Дмитрием Тарасовым, а после причиной послужило пое самочувствие знаменитости и запрет ее лечащего врача.

В соцсети Бузова опубликовала фото со своих тренировок. Сразу поклонники начали обсуждать худобу звезды, однако после обратили внимание, что во время тренировок на Ольге находились браслеты Cartier.

[media=https://www.instagram.com/p/BQ-tboFD6G0/?taken-by=buzova86]

Их новоиспеченная певица приобрела специально для съемок своего первого клипа на песню «Привыкаю». Стоимость украшений равна более 350 тысяч рублей. Несмотря на то, что бывший супруг Бузовой оставил ее ни с чем, на сегодняшний день она может позволить себе столь дорогие покупки. Именно после расставания с футболистом на Ольгу Бузову обрушилась большая популярность, что повлекло за собой немалый доход. Кроме того, что телеведущая уже записала две песни и клип, она стала номинантом в Премии «МУЗ-ТВ» «Прорыв года». Кроме теледивы претендентом на эту награду стала и Настасья Самбурская. Однако со слов Максима Фадеева, именно Оля достойна этой награды. Он выразил свои мысли в социальной сети, после чего Настасья начала с ним активно выяснять отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ