Осужденный экс-участник «Дома-2» Сергей Сичкар вышел из тюрьмы

1 951
Фото: el-ab.ru

Осужденный экс-участник «Дома-2» Сергей Сичкар вышел из тюрьмы и находится в исправительном учреждении. Молодой человек многое переосмыслил и заявил о готовности создать свою семью.

Более года назад поклонников реалити-шоу «Дом-2» удивила новость об аресте одного из участников. Сергея Сичкаря, который являлся спортсменом, воспитанным парнем, «человеком года»на телешоу. Как выяснилось позже, участник телепроекта был осужден на три года за то, что он вместе с приятелем торговали угнанными автомобилями. За примерное поведение в колонии Сергею смягчили срок.

С одним из интернет-изданий Сергей поделился как ему жилось в тюрьме и что он планирует делать после. Как рассказал Сичкар на сегодняшний день он проживает в Минске в учреждении исправительного характера. Там он обитает с 17 февраля 2017 года. В этом учреждении осужденные могут на протяжении дня заниматься своими делами, однако ночь они должны проводить только там. Сергей рассказал, что в этом учреждении можно себя занять и развиваться. Там находится спортзал, можно слушать музыку и читать литературу. В планах у Сережи найти работу, связанную со спортом. Он признался, что планирует стать фитнес-тренером. Для осуществления своих планов ему потребуется собрать необходимые документы, такие как: диплом, трудовая книжка и другие. Напомним, что под стражу бывший участник телестройки был взять летом 2015 года, а в колонии провел чуть меньше года.

По словам Сергея, приятель, с которым у них был своеобразный «бизнес» до сих пор находится в неволе. Причинами, которые послужили смягчению приговора молодой человек считает свое добросовестное поведение и хорошие отношения с людьми, которые находились по другую сторону воли. Сичкар рассказал, что в тот момент, когда он находился в тюрьме, его очень поддерживали мама с сестрой. Также его жизнью интересовалась бывшая девушка Саша Скородумова, которая общалась с родными Сергея. Многие незнакомые люди поддерживали его близких, общаясь с ними через социальные сети. Сергей рассказал, что уже готов жениться, если встретит девушку, которой не важно, какое материальное положение второй половины. За время, проведенное в неволе молодой человек смог многое переосмыслить и понять.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ