Юдашкин болен: знаменитый дизайнер не смог прилететь на показ по состоянию здоровья

690
Фото: znamenitka.ru

Юдашкин болен. Дизайнер перенес операцию на почках. В связи с недугом кутюрье пропустил показ, а вместо него отправились организовывать мероприятие супруга вместе с семьей. 

Валентин Юдашкин сделал видеобращение, которое зрители увидели перед началом показа. Валентин принес свои извинения за то, что он не сможет присутствовать на дефиле. На помощь к Юдашкину пришли дочь Галина вместе с сыном, которые вышли на сцену.

Как стало известно от журнальных изданий, причиной отсутствия кутюрье на показе послужила операция. Операция на почках была проведена внепланово, именно поэтому отсутствие Юдашкина стало новостью для публики. Вместо гуру моды примерками, прическами и подготовкой показа занимались его жена Марина и дочь Галина, которые приехали во Францию.

На данный момент Валентин Юдашкин имеет серьезные проблемы со здоровьем. Дизайнер проходит реабилитацию, после проведенной операции. Как рассказала дочь Галина, отец на протяжении всего показа переписывался с ней смс-сообщениями. Несмотря на то, что по рекомендации врача 52-летнему Юдащкину следует провести на больничном две недели, он планирует присутствовать на Неделе моды в Москве. Именно врачи запретили знаменитому дизайнеру лететь на показ, так как перелет в самолете может негативно сказаться на давлении мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ