Брэд Питт помирился с Дженнифер Энистон

1 085
Фото: fair.ru

Брэд Питт решил возобновить отношения с бывшей женой Дженнифер Энистон. Первым шагом к примирению стал телефонный звонок, чтобы поздравить Дженнифер с днем рождения. Актер в телефонном разговоре рассказал, как тяжело ему дался развод с Анджелиной Джоли.

Брэд Питт после расставания с Анджелиной Джоли решил примириться с бывшей супругой Дженнифер Энистон. Как стало известно от западных журнальных изданий, актер решил поздравить Энистон с днем рождения. Так как раньше Питт этого не делал, ему потребовалось отыскать номер телефона бывшей супруги, что сделать было очень непросто. Энистон была приятно удивлена и даже решила поддержать разговор с голливудской звездой. От источников, приближенных к Брэду Питту стало известно, что темой разговора двух бывших влюбленных стал развод Анджелины с Брэдом. Актер рассказал Дженнифер, как нелегко он переживает данный период в своей жизни.

Несмотря на то, что Дженнифер Энистон очень долго страдала из-за разрыва с Брэдом Питтом, ее нынешний супруг Джастин Теру абсолютно не возражал, что бывшие супруги вновь начали общение. Такое поведение Джастин объясняет обычным доверием и своей уверенностью в том, что между Питтом и Энистон больше не будет никаких романтических отношений.

Напомним, что разрыв отношений Энистон и Питта произошел после съемок фильма «Мистер и миссис Смит», когда актер закрутил роман с коллегой по площадке Анджелиной Джоли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ