Наталья Водянова отпраздновала свой день рождения в самой романтичной столице

535
Фото: forumdaily.com

Наталья Водянова устроила празднество в столице Франции – Париже. Были приглашены самые близкие подруги супермодели из мира шоубиза.

28 февраля Наталья Водянова, российская супермодель и актриса, лицо Calvin Clein, отпраздновала свое 35-летие. Ее мужчина, миллионер Антуан Арно, устроил ей грандиозный сюрприз. На одну ночь в столице Франции была устроена шикарная вечеринка в честь Водяновой.

Сложно поверить, но звездные подруги Натальи, бросив все дела, приехали в Париж поздравить красотку с рождением. На мероприятии присутствовали такие знаменитости, как Ксения Собчак, Яна Рудковская, Мирослава Дума и другие.

Наталья Водянова по праву считается одной из самых высокооплачиваемых моделей Росси: девушка много трудится, поэтому определенно заслуживает того, чтобы всего на одну ночь увидеться со «сливками» российского общества.

Фото: znamenitka.ru

Напомним, что Водянова оставила мир моды, посвятив себя своим пятерым детям, двое из которых – «совместный проект» с Антуаном Арно. Их назвали Рома и Максим. У Натальи также есть трое детей от первого брака с британским аристократом – Джастином Портманом. Последнего, третьего ребенка от первого мужа, Наталья назвала в честь его дедушки, и именно после его рождения решила частично оставить карьеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ