Юдашкин болен: из-за болезни кутюрье не смог присутствовать на показе

569
Фото: fashionyu.ru

Юдашкин болен и не смог присутствовать на показе в Париже. Известный кутьюрье перенес сложную операцию на почках. Валентин записал видеообращение, которое транслировали на показе.

Не так давно в интернете появилась информация о том, что известного кутюрье Валенита Юдашкина отправили в больницу прямо перед показом. Дизайнер не смог присутствовать на Неделе моды в Париже. Именно отсутствие знаменитости стало причиной появления новых слухов. Поклонники Юдашкина решили, что его сразил страшный недуг.

Несмотря на то, что поклонники Валентина пришли в ужас от новости о страшной болезни кутюрье, его супруга Марина сообщила, что муж чувствует себя прекрасно, а операция на почках прошла хорошо. В своем Инстаграм Марина поделилась с подписчиками фотоснимком, на котором она изображена вместе со своим супругом на одном мероприятии. Сам Юдашкин пообещал, что очень быстро встанет на ноги, так как впереди у него представление коллекции в Москве.

На показе, на котором Валентин не смог присутствовать публике смогли включить видеообращение кутюрье. В нем он сообщил, что отсутствие на показе – вынужденная мера. Как стало известно от самого модельера, именно врачи запретили знаменитости куда-либо лететь, так как это может поспособствовать ухудшению самочувствия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ