Анджелина Джоли проводит время с неизвестным мужчиной

537
Фото: emunto.com

Анджелину Джоли заподозрили в новом романе. Актриса путешествует вместе с детьми и неизвестным мужчиной. По словам очевидцев, молодой человек балует детей Анджелины дорогими подарками.

Анджелина Джоли всячески пытается устроить свою личную жизнь после развода. В интернете появились фотоснимки, на которых актриса запечатлена вместе с неизвестным мужчиной, имя которого никому неизвестно.

Фотографию удалось сделать папарацци во время того, как Анджелина вместе с молодым человеком прогуливались по магазинам в Камбодже. Один из работников рынка рассказал журналистам о том, что неизвестный, который проводил время с Джоли, пришел на рынок за дорогими золотыми браслетами вместе с близнецами. Как утверждает торговец, общая стоимость покупки составила около 550 тысяч долларов.

От источников, приближенных к звезде, стало известно, что Анджелина  познакомила и остальных детей со своим новым избранником. Источники сообщили, что Брэд придет в ярость от этой новости, потому что ему позволили общаться с детьми совсем недавно, а какой-то незнакомец покупает им дорогие подарки и разъезжает с ними по миру. Однако поклонники актрисы посчитали, что молодой человек, который повсюду сопровождает знаменитость, может быть всего лишь ее охранником. Так ли это или нет, может сообщить только сама Джоли. Пока звезда не дает никаких комментариев на этот счет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ