Александр Панайотов предпочитает появляться на сцене в костюмах Григория Лепса

694
Фото: afisha.mosreg.ru

Недавно Александр Панайотов принял участие в съемках телешоу «Вечерний Ургант«, где поведал Ивану о своём участии в телепроекте »Голос». Помимо прочего речь зашла о сценическом образе исполнителя, оказалось, что певец предпочитает выходить на сцену в костюмах Григория Лепса.

Шестого марта Александр Панайотов принял участие в съемках нового выпуска «Вечернего Урганта«, где пообщался с телеведущим на тему своего творчества и начала музыкальной карьеры. Как выяснилось в ходе беседы, Александр знаком с Иваном уже в течение 14-ти лет. Они вместе принимали участие в другом телепроекте - »Народный артист». Панайотов рассказал, что тогда причиной, по которой он решил принять участие в конкурсе, стала реклама в киевском метро. Решившись, он отправился в Москву, где у него не было ни знакомых, ни друзей. Тогда ему пришлось ночевать прямо на улице, лежа на лавочке, которая находилась неподалёку от ВДНХ. После этого, Ургант продемонстрировал старые фотографии певца, и по-доброму пошутил над ним.

Как рассказал сам певец, когда он был участником проекта «Голос«, то его наставника Григория Лепса почти никогда не было рядом. Но, несмотря на это, Лепс подарил исполнителю несколько своих пиджаков, которые потом надевал на себя Александр, когда выходил на сцену. По его словам, именно эта одежда давала ему возможность как можно лучше вжиться в сценический образ. Оказалось, что когда Панайотов принимал участие в »Народном артисте», всем конкурсантам раздавали вещи ведущих, тогда ему пришлось выйти на сцену в рубашке Ивана Урганта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ