Стефания Маликова стала инициатором скандала в сети «Интернет»

718
Фото: личный микроблог Стефании Маликовой

Стефания Маликовала стала инициатором скандала в сети «Интернет». Дочь певца сфотографировалась с букетом алых роз. Ввиду последних событий в социальных сетях, подписчики Стеши принялись оставлять в ее адрес массу негативных комментариев. Из-за букета роз Стефания стала инициатором скандала в социальной сети.

Дочь исполнителя Дмитрия Маликова перед праздником – Международным Женским Днем опубликовала в личном микроблоге фотографию с букетом алых роз. В последнее время появилась такая услуга, как цветы в аренду. Сегодня многие на просторах глобальной сети обсуждают новый вид услуги. Курьер за тысячу рублей привозит девушке на дом букет из сто одной алой розы. Девушка фотографируется с этим букетом, на данную «процедуру» она должна потратить десять минут.

Подписчики принялись оставлять под фотографией Стефании различные комментарии: кто-то спрашивал, не те ли это розы за 1000 рублей в аренду, фолловеры пишут: «Розы прокатные», «Вот это реклама роз!». Другие подписчики положительно отреагировали на фотографию, кто-то из них вступил в словесный конфликт с теми, кто раскритиковал публикацию, почитатели Стеши написали: «Красивый букет», «Девушке повезло», «Люблю розы». Всего за несколько часов снимок успел собрать более тридцати двух тысяч отметок «нравится».

Личный Instagram Стефании насчитывает более четырехсот тысяч подписчиков, каждая ее публикация становится поводом для обсуждений и набирает по несколько тысяч отметок «нравится» и сотни различных комментариев. Сама Стеша никогда не комментирует негативные отзывы пользователей социальной сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ