Ольга Бузова рассказала подписчикам своего микроблога о том, как она проведёт 8-е марта

380
Фото: penza.kp.ru

Несколько часов назад Ольга Бузова рассказала подписчикам своего микроблога о том, как она проведёт 8-е марта. Оказалось, она весь день собирается работать, также телеведущая поздравила всех женщин с праздником.

[media=https://www.instagram.com/p/BRWW6i7DxFL/?taken-by=buzova86]

Несколько часов назад в микроблоге телеведущей Ольги Бузовой появилась публикация, посвященная 8-му марта. Она написала, что вчера у неё удалось впервые за долгое время провести вечер в компании своих родных и близких. Как оказалось, сегодня она и не собиралась праздновать, так как весь сегодняшний день она посвятит работе. Она отметила, что ей было приятно вчера наблюдать за мужчинами, которые ходили по магазинам в поисках подарков для своей второй половинки. Начинающая певица по-доброму завидует тем женщинам, для которых так стараются их мужчины, она рада, за тех, у кого сегодня будет праздник. В заключении она поблагодарила своих родных и близких за то, что те оберегают её от пих мыслей.

Поклонники Бузовой кинулись поздравлять её с праздником, написав целое множество приятных комментариев, которых набралось несколько тысяч. «Вы очень классная, держитесь всеми ми и помните, что вы не одна, с вами ваши фанаты и поклонники. Желаю вам душевного счастья, душевного спокойствия и всего самого душевного. С международным женским днем!«, »С 8 марта! Будет и на вашей улице праздник! И достойный человек, который будет любить чуть больше, чем ты его!», - поздравили поклонники телеведущую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ