Никита Джигурда рассказал о своем примирении с Мариной Анисиной

448
Фото: piterburger.ru

Никита Джигурда рассказал журналистам о том, что сумел наконец-то помириться со своей женой - Мариной Анисиной. Актер надеется, что в скором времени ему удастся уговорить супругу забрать заявление о разводе.

Вот уже несколько месяцев на просторах социальных сетей люди обсуждают подробности личной жизни Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Женщина неоднократно утверждала в своих многочисленных интервью, что не собирается возвращаться к своему мужу. На данный момент Марина проживает вместе с детьми в Париже, в то время как Никита живет в Москве. Буквально через несколько дней состоится судебное заседание, на котором суд вынесет решение, касающееся их развода. Однако, несмотря на скорый развод, Никита умудрился поужинать вместе со своей уже почти бывшей супругой в одном из столичных ресторанов. Они замечательно провели время, развлекая себя танцами и взаимными улыбками.

Никита признается, что в тот вечер его супруга выглядела несколько иначе, чем в обычные дни, она заметно преобразилась, ей было трудно скрыть радостный блеск в её глазах. Он почувствовал любовь со стороны своей супруги, у него появилась надежда сохранить брак с любимой женщиной. По его словам актера, ему удалось уладить получившийся конфликт. О том, как ему это удалось, он вместе с женой расскажет в скором времени на телевидении. А пока он пытается уговорить Марину забрать свое заявление о разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ