Тимати провел 8-е марта в частном самолёте Кадырова

670
Фото: peopletalk.ru

Накануне в микроблоге Тимати появилась публикация, посвященная 8-му марта, на опубликованном снимке было видно исполнителя, расположившегося в салоне частного самолета. После того, как пользователи социальных сетей предположили, что этот самолёт принадлежит Рамзану Кадырову, то снимок был сразу-же удален из микроблога исполнителя.

Фото: moskva.glavny.tv

Вчера рэпер Тимати поделился с подписчиками своего микроблога фотографией, на которой исполнитель был запечатлён в салоне частного самолета. Публикацию он прокомментировал, написав, что бывает, когда тебя выгнали из дома на 8-е марта, а у твоего брата есть пустая комната. Примечательно то, что в описании к опубликованной фотографии исполнитель упомянул Рамзана Кадырова. Многие знают, что рэпер в очень хороших отношениях с Рамзаном, поэтому предположили, что владельцем роскошного самолета является Кадыров. После того, как об этом стали писать многочисленные пользователи социальных сетей, то снимок из микроблога был удалён.

В любом случае это является не более чем предположением. Что касается аккаунта самого Рамзана, то в нем никакого упоминания о Тимати нет совсем. Известно, что недавно глава чеченской республики встретился с несколькими российскими блогерами, которые ведут свои аккаунты на патриотические темы. Напомним, что исполнитель действительно очень близко общается с Рамзаном, несколько лет назад многочисленные СМИ растиражировали новость о том, что он прилетал на завтрак в Чечню на военном самолете. А немногим позднее и был удостоен звания Заслуженного артиста Чечни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ