Анджелина Джоли была замечена в компании нового мужчины

444
Фото: spletnik.ru

Прошло всего несколько месяцев после того, как Анджелина Джоли отельно разорвала отношения с Брэдом Питтом. Несмотря на такой относительно небольшой промежуток времени она успела обзавестись новым возлюбленным, это утверждают западные СМИ.

Недавний визит Анжелины в Камбоджу, судя по всему, оказался очень удачным, актриса вернулась из экзотической страны вполне радостной. Отметим, что в такое далекое путешествие она отправилась вместе с детьми, чтобы представить местной общественности свою режиссёрскую работу. А теперь актриса стала все чаще и чаще появляться на публике с очень симпатичным мужчиной, личность которого оставалась до недавнего времени неизвестной для любопытных поклонников. Но, журналистам удалось разузнать, с кем в последнее время стала выходить в свет знаменитость. Многие люди, которые их видели вместе, отмечали, что Джоли вполне открыто оказывает мужчине знаки внимания, флиртуя с ним.

Позже выяснится, что этот мужчина является охранником всего её семейства, именно поэтому он ни на шаг не отходит от знаменитости и членов её семьи. Однако, по мнению многочисленных западных изданий актрисе ничего не мешает завести роман со своим подчинённым. Подобных примеров в шоу-бизнесе довольно много. Достаточно только вспомнить принцессу Монако Стефанию, которая в результате романа со своим теранителем стала его женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ