Ксения Бородина «скромно» отметила свой день рождения

717
Фото: storinka.com.ua

Ксения Бородина «скромно» отметила свой день рождения в компании подруг. Празднование прошло в элитном ресторане. Застолье обошлось семье Омарова-Бородиной около миллиона рублей.

Известная телеведущая Ксения Бородина отмечает 8 марта не только Международный женский день, но и день своего рождения. 8 марта 2017 года Бородина отметила свое 34-летие. Звезда решила не устраивать шикарного мероприятия и громкой вечеринки, а обошлась компанией близких подруг, число которых составило 20 человек. День рождения Ксюша отметила в одном из московских ресторанов. Меню праздничного стола состояло из дорогих морепродуктов. «Скромное» празднование вылилось супругу телеведущей в кругленькую сумму, в районе миллиона рублей. В качестве подарка Курбан Омаров преподнес жене шикарный браслет за 4 миллиона рублей.

https://www.instagram.com/p/BRYn2ObDHK_/?taken-by=borodylia

Снимками с подарком Бородина поделилась с подписчиками. Поклонники были очень рады за Ксюшу. Многие написали свои комментарии с восхищением о том, какая прекрасная пара Ксения и Курбан. На своем дне рождении Бородина была в красивом ярком бирюзовом платье, шикарной прической и дорогими аксессуарами. Перед самой вечеринкой телеведущая сделала снимок, где сообщила, что вечер обещает быть жарким. Дети Ксюши и Курбана тоже не остались в стороне, и каждые пол часа они вручали Бородиной по открытке, которые сделали самостоятельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ