Александр Панайотов высказался по поводу своего участия в «Евровидении-2017»

452
Фото: trimp3.ru

Александр Панайотов после недавнего концерта высказался по поводу информации о его участии в «Евровидении-2017». Как оказалось, исполнитель не собирался отказываться от своего участия в конкурсе, он ждет решения руководства Первого канала и других людей, от чьего мнения зависит его участие.

Александр Панайотов дал восьмого марта праздничный концерт, где представил поклонникам новую концертную программу. А после грандиозного концерта пообщался с журналистами, ответив на самые интереснее вопросы. Больше всего журналистам было интересно поподробней узнать об участии исполнителя в «Евровидении-2017». Как выяснилось, певец от своего участия не отказывался, он полностью готов к тому, чтобы представить нашу страну на этом конкурсе. Но утверждать точно, что именно он поедет от нашей страны пока рано. Александр ждет решения руководства первого канала и прочих людей, которые должны в скором времени выбрать подходящую кандидатуру.

На тот случай если этим человеком окажется не Панайотов, то певец попадет на этот конкурс в любом случае. Исполнитель не собирается останавливаться, и намерен воплотить в реальность свою давнюю мечту, и неважно в этом году это произойдёт или через несколько лет. Артист признается, что у него даже есть традиция обсуждать участников конкурса после его проведения вместе с Иваном Ургантом. Специально для этого Иван имеет никому неизвестный аккаунт в социальных сетях, с помощью которого он ведет обсуждение с Александром. Подобное общение всегда оставляет в памяти друзей прекрасные воспоминания, – отмечает Панайотов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ