Иван Дорн снял документальный сериал о себе

614
Фото: vogue.ua

Иван Дорн стал создателем сериала о своей жизни. 11-серийную картину поклонники Дорна смогут посмотреть на YouTube. Певец решил публично продемонстрировать, как он, вместе со своими ребятами трудился над новым альбомом в США. Артист признался почему он улетел работать в Америку.

Иван Дорн поделился с поклонниками документальным сериалом, который создал самостоятельно. Сериал фанаты артиста смогут посмотреть на YouTube. Данная картина посвящена записи англоязычного альбома, который является первым для Дорна. Альбом, о котором снят сериал сможет порадовать слушателей уже в апреле 2017 года. Сериал состоит из 11 серий, в которых показано, как Иван вместе со своей ко работали в Соединенных Штатах Америки. В картине можно также понаблюдать за тем, как музыканты спорят по поводу того, как надо преподнести песню на иностранном языке, чтобы как можно точнее передать культуру американских музыкантов.

В одном из инетрвью для издания Vogue UA Дорн признался, что уехал в Америку, чтобы избежать проблем, связанных с бытом и полностью погрузиться в рабочий процесс. Артист считает, что англоязычный альбом следует записывать в той стране, где в совершенстве владеют этим языком. Во время пребывания в США Иван очень вдохновился, а также сумел пообщаться с настоящими профессионалами своего дела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ