Виктория Дайнеко развелась с мужем после двух лет совместной жизни: стала известна причина развода

685
Фото: e-w-e.ru

Виктория Дайнеко развелась с супругом после нескольких лет совместной жизни. Причиной развода стали постоянные ссоры пары. Впервые о разводе певица задумалась во время беременности.

Виктория Дайнеко развелась с мужем Дмитрием Клейманом после двух лет брака. Как стало известно от издания «Российский Диалог» Виктория и Дмитрий встречались около шести месяцев до свадьбы. Предложение руки и сердца Клейман решил сделать в День всех влюбленных. Однако супругам не удалось испытать радости долгой и счастливой семейной жизни. Как сообщают близкие друзья пары, они начали ругаться почти сразу после свадьбы. Несмотря на то, что пара имеет общего ребенка, скандалы не прекратились в этой семье. Даже во время беременности супруги продолжали очень сильно ругаться, что сделало вынашивание малыша не слишком простым. О разводе Виктория начала задумываться еще будучи беременной. Отельное решение расстаться пара приняла после очередной громкой ссоры.

На сегодняшний день Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман официально перестали быть мужем и женой. Воспитанием дочери занимается певица, однако она не препятствует общению ребенка с отцом. Напомним, что до того, как Дайнеко вышла замуж за Клеймана, у нее был бурный роман с Алексеем Воробьевым, который продлился чуть меньше года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ