Анастасия Костенко заявила, что считает себя привлекательней Ольги Бузовой

553
Фото: vistanews.ru

Некоторое время микроблог Анастасии Костенко был закрыт, а теперь она вновь сделала его общедоступным. Сейчас девушка довольно охотно продолжает вести инстаграм, отвечая на некоторые вопросы своих подписчиков, которые норовят влезть в её личную жизнь.

Недавно Анастасия Костенко открыла свой микроблог, сделав его вновь общедоступным. Теперь она активно занимается его ведением, попутно отвечая на некоторые вопросы в комментариях от её подписчиков. Многие из них, конечно же, сравнивают девушку с Ольгой Бузовой, с бывшим возлюбленной которой сейчас встречается Костенко. Один и подписчиков девушки написал в комментариях, что считает Анастасию гораздо симпатичнее, чем Ольгу Бузову. Такое сравнение было приятно для модели и поэтому она не оставила этот комментарий без внимания, поблагодарив написавшего его человека. Тем самым она подтвердила это высказывание, посчитав себя привлекательнее.

Кроме того Анастасия высказалась насчет неправильности своего поведения перед общественностью. Она поставила на место пользователей социальных сетей, которые считали, что девушка ведет себя неправильно, написав в комментариях, что не обязана что-либо доказывать незнакомым людям. Она заявила, что не заключала никакого контракта, согласно которому она должна рассказывать всем желающим о своей личной жизни. По её мнению, люди практически ничего не знают о ней, но позволяют себе осуждать её.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ