Павел Прилучный рад, что Агата Муцениеце не ревнует его

1 133
Фото: motorpro-top.ru

Павел Прилучный и Агата Муцениеце ведут довольно скрытную жизнь, не демонстрируя её перед общественностью. Актеры живут счастливой семейной жизнью уже целых шесть лет. Павел радуется тому, что его жена не закатывает ему сцен ревности.

Пара Павла Прилучного и Агаты Муцениеце носит звание одной из самых идеальных в отечественном шоу-бизнесе. Возлюбленные являются родителями двух детей. Несмотря на то, что отношения супругов основываются на понимании и доверии к друг другу, Павел не видит ничего зазорного в том, чтобы иметь секреты от жены. По его мнению, это гораздо проще, чем рассказывать абсолютно все своей возлюбленной. Оказывается, Павел понятия не имеет о делах Агаты, как и она не ведает о многом в жизни мужа. Актёр признаётся, что он не стремится постоянно контролировать свою супругу постоянными звонками, он может не звонить Муцениеце несколько дней, когда кто-то из них через чур занят работой.

Как выяснилось, Агата совсем не ревнует Павла, наверное, поэтому они еще до сих пор находятся в браке, - предполагает Прилучный. Конечно, иногда она высказывает свое возмущение насчет некоторых постельных сцен в кино, где участвует ее муж. Это не нравится Павлу, поэтому он старается не подавать поводы для ревности и выкручиваться из положения всеми возможными способами. Мужчина считает, что ему очень везет с супругой, которую он считает спокойной, рассудительной и мудрой. Кроме того, его радует воспитание, которое девушка получила в Латвии, благодаря нему у неё совершенно другое отношение ко многим вещам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ