Яна Рудковская поделилась секретами личной жизни

512
Фото: vladtime.ru

Яна Рудковская поделилась с телезрителями секретами своей личной жизни. Продюсер стала гостем на программе «Секрет на миллион».

Яна Рудковская стала гостем программы «Секрет на миллион», где рассказала подробности своей личной жизни Лере Кудрявцевой. На сегодняшний день Яна может позволить себе шикарную жизнь, Лере продюсер рассказала, что всячески помогает родителям и они ни в чем не нуждаются. По образованию Рудковская является дерматовенерологом. Хотя мечтой детства будущей звезды было стать врачом-косметологом. Свои первые шаги на пути к известности Рудсковская начала делать, когда открыла собственный салон красоты, в чем ей помогли родители, продав свою квартиру. Бизнес очень быстро развивался и вскоре Яна могла себе позволить самостоятельно купить дорогую машину. Также во время телепрограммы Яна рассказала о своих отношениях с Виктором Батуриным и Евгением Плющенко.

Знаменитость рассказала о жизни и увлечениях своих детей. На сегодняшний день младший сын Рудковской Александр снимается для глянцевых журналов и с ним работаю агенты из трех разных стран. Продюсер считает, что ее дети не должны быть бездельниками, именно поэтому потомки знаменитости занимаются в различных кружках и секциях. О бывшем супруге Викторе Батурине Яна не говорит ничего пого. На сегодняшний день они состоят в хороших отношениях и всячески помогают друг другу воспитывать двух совместных детей. Напомним, что в 2011 году Яна Рудковская публично заявила о том, что старший сын Андрей не является ее родным ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ