Айза Анохина готовится к появлению третьего малыша

732
Фото: Instagram Айзы Анохиной

Айза Анохина готовится к появлению на свет третьего малыша. Она сообщила, когда планирует опять стать матерью. По ее словам, останавливаться на двух детях она не станет. В будущем Айза хочет подарить своим сыновьям брата или сестру. Она уже сегодня готова к появлению третьего малыша.

Айза Анохина – это звезда социальной сети Instagram. Сегодня она живёт на Бали со своими детьми и мужем – Дмитрием. Она не чает души в своих наследниках, признается, что хочет стать многодетной матерью. Недавно Айза дала интервью одному из известных порталов, в ходе которого рассказала, что планирует забеременеть снова. Однако, это событие произойдет лишь тогда, когда у нее немного подрастет младший ребенок.

Поклонники сегодня поддерживают замысел Айзы, многие считают, что быть многодетной матерью – это здорово. Фолловеры постоянно следят за обновлениями звезды социальной сети, каждая ее публикация набирает тысячи отметок «нравится» и сотни различных комментариев. Под публикацией об интервью поклонники Айзы пожелали ей и ее детям крепкого здоровья, многие напомнили, что очень хотят увидеть лицо ее младшего сына. Айза пообещала, что совсем скоро покажет подписчикам лицо своего наследника.

Напомним, что недавно Айза Анохина выразила сожаление о том, что не может посетить день рождения своей подруги – телеведущей Ксении Бородиной. Причиной всему – расстояние, которое существует между Айзой и Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ