Дима Билан заставил своих фанатов переживать за его здоровье

1 458
Фото: peopletalk.ru

Дима Билан своими новыми снимками в социальной сети заставил фанатов переживать за его здоровье. Артист опубликовал в Instagram фото, где он изображен абсолютно лысый. Фанаты певца предположили, что у него рак.

Дима Билан удивил поклонников новой прической.  В своем Instagram певец опубликовал новые фотоснимки, на которых он запечатлен в красивом строгом костюме и абсолютно лысый.  Подписчики артиста раскритиковали новую прическу, а в комментариях начали обсуждать, зачем Билан так подстригся.  Нашлись и такие, которые заподозрили у Димы онкологическое заболевание. Фанаты начали интересоваться, что произошло с артистом. Некоторые из подписчиков поддержали Диму в смене имиджа, и сделали ему комплимент, что так он выглядит гораздо стильней и мужественно.

https://www.instagram.com/p/BRfkqTgj5ox/?taken-by=bilanofficial

Одной из причин почему поклонники начали переживать за здоровье артиста, стало недавнее признание Билана для одного из российских изданий, где он сообщил, что слишком долго не обращал внимание на свою болезнь, и теперь пришло время заняться здоровьем.

Напомним, что Дима Билан принимал участие в конкурсе Евровидение, сначала в 2006 году, где он занял второе место, а после в 2008, когда он одержал победу.  Во второй раз, участвуя в конкурсе, Дима Билан исполнил песню «Believe», а помогали ему во время выступления российский фигурист Евгений Плющенко и венгерский скрипач Эдвин Мартин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ