Татьяна Тарасова: состоялся юбилейный вечер заслуженого тренера СССР

718
Фото: rorki.ru

Татьяна Тарасова отметила свое 70-летие на главной сцене России. Тренера приехали поздравить чемпионы со всей страны.

Празднование юбилея Татьяны Анатольевны, которая является заслуженным тренером СССР прошло в «Лужниках». Людей, которые хотели разделить радостное событие заслуженного тренера было настолько много, что пришлось сделать несколько шоупрограмм.

Илья Авербух в виде подарка преподнес Татьяне Анатольевне свое участие в качестве постановщика шоу. Ведущим программы стал знаменитый фигурист Алексей Ягудин. На протяжении всего вечера Тарасову заваливали поздравлениями, а также тренер делилась своими памятными датами. На юбилее присутствовалои множество заслуженных фигуристов. Побывала на юбилейном вечере Тамара Москвина, которая является чемпионкой СССР. Татьяна Анатольевна принимала поздравления от олимпийских чемпионов Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина, которые занимались под руководством Тарасовой. От Татьяны Навки, Романа Костомарова, Татьяны Тотьмяниной, Максима Маринина, Аделины Сотниковой, Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева тренер приняла поздравления в качестве номеров, которые заставляли затаить дыхание. Зрители могли наблюдать на льду полюбившихся фигуристов Екатерину Гордееву и Илью Кулика, Максима Шабалина, Маргариту Дробязко и Повиласа Ванагаса, Марию Петрову и Алексея Тихонова.

Заключительным выступлением на вечере стал номер Алексея Ягудина. Он продемонстрировал знаменитую «Зиму» в костюме, который принес ему золото на одном из чемпионатов. Ягудин сообщил, что украшения на этот костюм ему приделывала Татьяна Тарасова. Знаменитый тренер была очень растрогана этим концертом и призналась, что ничего подобного в ее жизни еще не было.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ