Дарья Жукова и Роман Абрамович разрушили слухи о разводе

719
Фото: социальная сеть «ВКонтакте»

Дарья Жукова и ее муж Роман Абрамович разрушили слухи о разводе. Впервые за долгое время после слухов об изменах Дарьи они с супругом вместе появились в обществе. Несмотря на то, что представитель миллиардера уже ранее сообщал, что слухи об изменах Дарьи – фейк, общественность была удивлена появлением Романа и Дарьи в обществе, ведь этим они развеяли слухи о разводе.

Напомним, что ранее в сети «Интернет» велись обсуждения по поводу фотографий, где Дарья Жукова была запечатлена с возлюбленным Хайди Клум – Вито Шнабелем. Вскоре на сайте итальянской газеты, которая опубликовала данные фотографии, снимки были сняты с продажи. Впервые после тех слухов миллиардер появился в общественности вдвоем со своей супругой.

Пара появилась на презентации нового сезона Музея современного искусства с названием «Гараж». «Гараж» порадовал гостей четырьмя экспозициями. Мероприятие также посетили и другие звездные гости: телеведущий Андрей Малахов, Полина Дерипаска и многие другие. Несмотря на большое наличие звездных гостей, внимание общественности и СМИ было приковано с Роману Абрамовичу и его жене.

Сегодня в глобальной сети опубликованы несколько фотографий, на которых запечатлены вместе Роман и Дарья. Пара улыбается, судя по всему, никаких измен со стороны Жуковой не было, и сегодня у супругов все в порядке в личной жизни. Как ранее сообщал один из информационных источников, кому-то были выгодны слухи об изменах жены Романа Абрамовича.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ