Сестра Ольги Бузовой прокомментировала ее очередную госпитализацию

427
Фото: личная страница Ольги Бузовой в Instagram

Сестра телеведущей Ольги Бузовой, Анна Бузова, прокомментировала госпитализацию знаменитой родственницы. Девушка опубликовала в своем Инстаграме пост, посвященный данной теме. В нем Анна призвала не поднимать ажиотаж вокруг болезни ее сестры, а также заявила, что Ольга сама прокомментирует свои проблемы, если того захочет.

Не так давно Ольга Бузова в очередной раз попала в больницу. Согласно данным российских изданий, телеведущая подхватила простуду. Частые заболевания Бузовой, как отметили врачи, связаны с постоянным недосыпанием и слабым иммунитетом в результате переутомления. Очередная госпитализация телеведущей и певицы вызвала новую волну беспокойств у ее поклонников.

Ситуацию решила прокомментировать сестра телеведущей, Анна Бузова. Похоже, девушку тоже донимают вопросами о ее знаменитой родственнице. Терпению Анны пришел конец. По ее словам, ей действительно поступает слишком много вопросов о состоянии здоровья ее сестры. Отвечать на них она не намерена. Вместо этого Анна считает, что Ольга сама прокомментирует проблемы со своим здоровьем, но только тогда, когда сама посчитает нужным и тому, кому сама посчитает правильным.

В конце своей публикации Анна Бузова посоветовала подписчикам быть подобрее и оберегать себя и своих родных и, конечно же, не болеть.

[media=https://www.instagram.com/p/BRhqlYlDxeo/?taken-by=annabuzova]

Напомним, что ранее Ольга рассказала поклонникам, как отпразднует восьмое марта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ