Виктория Боня похвасталась подписчикам новым особняком

534
Фото: Instagram Виктории Бони

Телеведущая и модель Виктория Боня похвасталась подписчикам новым особняком. В личном Instagram Виктория опубликовала фотографию из своего нового дома. Она написала комментарий о недвижимости в Лос-Анджелесе. Виктория не уточнила, купила она этот особняк или взяла его в аренду.

Модель показала фолловерам фотографию из своего нового особняка. На фото она стоит спиной к камере, смотрит на вид из окна. В комментарии к публикации она написала, что ей очень нравится вид из ее нового особняка. Виктория обратилась к поклонникам: «Если вам нужна будет недвижимость в Лос-Анджелесе, то обращайтесь к моей подруге, которая помогла мне скоро отыскать новый дом, советую».

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать, многие из них решили уточнить, купила ли модель этот особняк, или арендовала его. Теледива не рассказала, почему ей понадобился новый дом. Среди подписчиков возникло мнение, что Виктории необходимо поселиться в этом доме со своей дочерью, ведь уезжать из США она не хочет, несмотря на расставание с Алексом Смерфитом.

Напомним, что Виктория не сразу рассказала о том, что они с миллионером решили расстаться. По ее словам, это решение было принято еще полгода назад. Боня успокоила подписчиков, сообщив, что они с Алексом остались в дружеских отношениях: созваниваются, делятся впечатлениями. Примечательно, что о разрыве с гражданским мужем Боня рассказала только после того, как в сети «Интернет» появились совместные фото миллионера с другой русской моделью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ