Анджелина Джоли и Брэд Питт сделали татуировки, чтобы укрепить отношения

476
Фото: Magazine 2015 Innovator Awards

Голливудская пара Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт сделали татуировки, чтобы укрепить свои отношения. Об этом стало известно из западного информационного источника, который сообщил, что татуировки пара сделала до бракоразводного процесса. Звездная пара договорились полностью засекретить процесс развода, детали которого все реже публикуют в СМИ.

В ходе поездки по Азии супруги посетили тайского монаха. Джоли, будучи большой поклонницей татуировок с глубоким смыслом, выбрала для своего тела несколько рисунков. Ее муж Брэд Питт набил себе древний символ на животе. Данные рисунки имели определенный смысл, они должны были укрепить отношения пары. Но татуировки не сработали, ведь позже весь мир узнал о том, что актриса подала в суд на развод.

Фотографии татуировок Анджелины любой поклонник может найти на просторах глобальной сети. Напомним, что на протяжении долгого времени актриса пыталась ограничить встречи Брэда Питта с их детьми, однако суд постановил, что актер может видеть своих детей не реже, чем раз в неделю.

Позже в сети «Интернет» обсуждались отношения между Анджелиной Джоли и актером и певцом Джаредом Лето. Брэд Питт прокомментировал эти слухи, делясь мнением, что не удивлен роману своей жены с ее бывшим ухажером, ведь он всегда подозревал, что их чувства могут вспыхнуть вновь. Актриса не прокомментировала догадки СМИ и общественности о своем новом романе, поэтому утверждать, что между ней и Джаредом есть любовные чувства, нельзя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ