Пригожин и Валерия отметили годовщину в Риме

581
Фото: bloknot.ru

Пригожин и Валерия провели время в Италии, отметив свою годовщину со дня встречи. Вместе с парой радостное событие разделили их друзья.

Иосиф Пригожин и Валерия отпраздновали четырнадцатую годовщину со дня знакомства, отправившись на каникулы в Рим.  Они отправились в Италию вместе со своими друзьями Камилем Лариным и его супругой Екатериной, а также Сергеем Лавровым, который является продюсером.  Компания поделилась фотоснимками о проведенном времени в Риме, опубликовав их в своем Инстаграм. В своем микроблоге Валерия сообщила, что она вместе с Иосифом познакомилась 14 лет назад. Пара решила отметить эту знаменательную дату в Риме, так как этот город особенно красив и романтичен. Компания проводила время блуждая по улицам города, наслаждаясь достопримечательностями. Кроме того, что отдыхающие проводили время за прогулками, они также посетили магазины. В одном из них певица приобрела для себя подарок к Международному женскому дню – яркую и стильную сумку.

https://www.instagram.com/p/BRjO6krj9oG/?taken-by=valeriya

Валерия и Пригожин познакомились еще в далеком 1991 году на конкурсе «Утренняя звезда», но они тогда и предположить не могли, что через 12 лет они вновь встретятся. Перед тем как начать сотрудничество с Пригожиным, Валерия  работала вместе с Александром Шульгиным, который по совместительству являлся ее вторым супругом.   У пары есть трое совместных детей. Рабочие и личные отношения прервались из-за чрезмерной вспыльчивости и агрессивности Александра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ