Софья Ангел жива и здорова: девушка не понимает, кто желает ей смерти

499
Фото: multonline.ru

Софья Ангел сообщила журналистам, что она жива и здорова. Девушка не знает зачем взломали ее страницу «Вконтакте» и написали о ее смерти.

На странице в социальной сети бывшей участницы телепроекта «Дом -2» Софьи Ангел 13 марта 2017 года опубликовали информацию о кончине Софьи. Как стало известно, данную утку опубликовал близкий родственник Софьи. Он сообщил, что девушка погибла во время прыжка с парашютом, также он написал о сожалении, что мечты экс-участницы так и не успели сбыться. Девушка планировала заняться постройкой детских домов и взять на воспитание ребенка. Молодой человек сообщил о закрытии страницы. Как оказалось позже, информация оказалась не правдивой.

Одному из изданий удалось связаться с Софией и выяснить, что ее страницу взломали.  Девушка сообщила что она не знает кто бы это мог сделать. Она призналась, что имеет немало недоброжелателей, но сказала, что чувствует себя замечательно, а прыжок с парашютом – выдумка. На сегодняшний день Софья Ангел пытается зайти на свою страницу в социальной сети и удалить информацию, которая не соответствует действительности. Некоторые из подписчиков предполагают, что бывшая участница «Дома-2» могла самостоятельно опубликовать данный пост, в связи с тем, что у нее началась депрессия. Данному состоянию поспособствовало то, что девушка не смогла попасть на «Евровидение».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ