Мошенники опубликовали в Сети интимное видео из личного архива актрисы Эммы Уотсон

1 104
Фото: kanobu.ru

Эмма Уотсон снова стала жертвой мошеннических действий. Хакеры выложили в Интернете видеоролик из ее личного интимного архива. На кадрах девушка, похожая на знаменитую актрису, лежит в ванной и снимает собственное тело от первого лица.

Ранее в СМИ появились сообщения, что киберпреступники получили доступ к личному iCloud звезды «Гарри Поттера». Тогда, как известно, в Сеть были «слиты» личные интимные фотографии актрисы. На этот раз мошенники пошли дальше и опубликовали ролик.

Судя по всему, видеокадры были сняты в той же ванной комнате, что и фотографии, ранее опубликованные мошенниками. Похоже, актриса снимала ролик от первого лица, демонстрируя на камеру самые пикантные части своего тела.

Видео быстро разлетелось по просторам Сети. На нем не видно лица Эммы, поэтому с точностью сказать, что на нем позирует именно она, нельзя. В то же время, визуально героиня видео действительно напоминает Уотсон, к тому же, на это указывает задний план.

Сама актриса не стала комментировать утечку видеоролика, а тот вызвал большой ажиотаж в средствах массовой информации, массу комментариев и лайков.

Напомним, что актриса Эмма Уотсон получила мировую известность после того, как в юном возрасте снялась в знаменитом «Гарри Поттере», сыграв подружку главного героя – Гермиону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ