В квартире мамы Анастасии Волочковой открылся «музей» в честь балерины

568
Фото: cosmo.ru

Анастасия Волочкова всегда высоко ставила свою семью. Несмотря на то, что о своих родителях балерина упоминает не очень часто, она относится к ним с уважением и любовью. Об этом можно судить по недавним публикациям Анастасии в своем микроблоге.

Прославленная балерина приехала в Санкт-Петербург – свой родной город. В северной столице России до сих пор живет мама Волочковой. И хотя балерина прибыла в Питер по работе, она просто не могла не навестить своих родных.

В своем Инстаграме Волочкова опубликовала своего рода видео-отчет о своем визите в родительский дом. Балерина наглядно продемонстрировала и подробно описала, как обстоят дела в доме своей мамы.

Как оказалось, все стены в доме обвешены портретами и фотографиями Анастасии. Таким образом, квартира превратилась в своего рода «музей» в ее честь, о чем говорит и сама спортсменка, комментируя снятое видео.

[media=https://www.instagram.com/p/BRnOOYEgg0y/?taken-by=volochkova_art]

Кроме того, повсюду в квартире имеются белые розы – любимые цветы Волочковой. Поклонники положительно восприняли столь теплые слова и приятные кадры от знаменитости. В комментариях они выразили восторг не столько самой квартирой-музеем, сколько теплыми отношениями мамы и звездной дочери.

Отметим, что Анастасия Волочкова и сама является заботливой и любящей мамой. Дочь балерины Ариадна всегда занимала особое вместо в ее жизни, о чем можно судить из Инстаграма спортсменки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ