Ольга Бузова примет участие в новом проекте

574

Ольга Бузова сообщила поклонникам о выходи нового шоу. Многие из подписчиков не разделили радости телеведущей и посоветовали ей уйти из телепрокта. 

Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова поделилась со своими поклонниками новостью, что вскоре на телеэкраны выйдет новое шоу с ее участием. Знаменитость сообщила, что в рамках проекта  начнётся еще один подобный. В своем Инстаграм Бузова сообщила, что в эфир данное шоу выйдет 15 марта в 23 часа. Ольга настоятельно рекомендовала телезрителям посмотреть  программу. Всего за несколько часов новость в Инстаграме набрала множество комментариев. Некоторые фанаты оставили свои комментарии и с нетерпением ждут выхода программы в эфир, но нашлись и такие, которые раскритиковали Бузову. Большая часть подписчиков комментариях сообщила, что в телепроекте «Дом-2»она деградирует и ей следует покинуть его, как это сделала в свое время Ксения Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/BRnjrYVjEah/?taken-by=buzova86]

Напомним, что не так давно в интернете обсуждалась скандальная переписка Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева. Появились слухи о том, что они начали встречаться. Многие интернет-пользователи пришли к выводу что развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова произошёл из-за её бесстыдного поведения.  Однако как стало известно от одного из интернет изданий, на сегодняшний день телеведущая и актер очень редко пересекаются на съемочной площадке и почти не общаются.  Нагиев сообщает, что ему уже надоело отрицать  роман с Ольгой Бузовой.  Он принял для себя решение, что желтая пресса может писать всё, что пожелает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ