Дмитрий Тарасов намекнул, что его сердце снова занято

573
Фото: Instagram Тарасова

Футболист Дмитрий Тарасов намекнул, что его сердце несвободно. Спортсмен пошутил над своим семейным статусом, отметив, что он не холостяк. Некоторое время назад он развёлся со своей законной женой Ольгой Бузовой. Развод звездной пары обсуждается информационными источниками и СМИ по сей день. Вокруг футболиста ходят слухи о его новом романе с моделью Анастасией Костенко.

После того, как общественность узнала о расставании Тарасова с Бузовой, один из известных блогеров посетил квартиру спортсмена. Тарасов сразу предупредил гостя, что живет не один, а с девушкой. У кухонной плиты на видеоролике была замечена девушка, очень похожая на модель Анастасию Костенко. Еще до того, что произошел развод пары «тарабузики», в сети «Интернет» обсуждались измены Тарасова с манекенщицей.

Сообщалось, что Дмитрий оплачивает ее счета и покупки, даже помогает с обучением в университете. Пользователи социальных сетей сегодня разделились на две стороны: одни считают, что Анастасия больше подходит Тарасову, так как она умнее и ее диплом о высшем образовании поклонники футболиста хотя бы увидят, другие поддерживают Ольгу Бузову. Тем временем, Анастасия Костенко не подтвердила, но и не опровергла роман с футболистом.

Неизвестно, кем занято сердце Дмитрия Тарасова. В сети «Интернет» сегодня появляется все больше фотографий девушки, находящейся рядом с Тарасовым, похожей на обсуждаемую модель. Остается только ждать, когда спортсмен расскажет сам правду о своем новом романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ