Аманда Сейфрид: слитые фото актрисы опубликовали в сеть «Интернет» хакеры

3 407
Фото: http://celebrityphotos.co

Актриса А Сейфрид также, как и Эмма Уотсон, пострадала от рук хакеров, которые слили ее интимные фотографии на просторы глобальной сети. Мировая паутина буквально наполнена интимными фотографиями знаменитых людей. Слитые фото Аманды Сейфрид опубликовали хакеры в сеть «Интернет».

На фотографиях можно рассмотреть формы актрисы, а также среди слитых снимков есть интимное селфи Аманды с ее бывшим бойфрендом. На слитых фотографиях А находится в разных местах: в душе, в раздевалке, в гардеробной. Общественность отрицательно отреагировала на интимные фотографии актрисы, хотя нашлись и те, кто принялся защищать ее.

По мнению некоторых пользователей социальных сетей, А имеет право хранить подобные фото в личном архиве, а хакеры не должны были сливать подобные материалы в мировую паутину, так как это касается личной жизни кинозвезды. Сама А слитые фотографии никак не прокомментировала, в ее публичных фотоальбомах можно и без того увидеть снимки откровенного содержания. Некоторые поклонники Аманды написали в социальной сети о том, что актрисе нечего стесняться.

Напомним, что ранее актрису уже обсуждали представители общественности за страсть к откровенным фотосессиям. Ранее А была моделью, но сегодня большую часть времени она тратит на основную работу в кино. Особую известность Сейфрид получила, благодаря фильму «Дрянные девчонки», «Игра на выживание», «Хлоя».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ