Юлия Барановская довела Ольгу Бузову до слез

845
Фото: relrus.ru

Юлия Барановская довела Ольгу Бузову до слез. Во время интервью в ток-шоу «Мужское женское» светская львица не смогла сдержать слез, когда речь зашла о личной жизни и карьере.

Несколько дней назад Юлия Барановская взяла интервью у Ольги Бузовой. Телеведущую пригласили на ток-шоу «Мужское женское», где она поведала о своих переживаниях, связанных с разводом. Юлии уже не раз приходилось быть на программе не только ведущей, но и исполнять роль психолога, так как подобные ситуации в студии «Мужское женское» не в новинку.

Беседа Барановской с Бузовой получилась очень откровенной, ведь кому, как не Юлии знать, как тяжело пережить предательство любимого человека. Напомним, что Юлия Барановская является бывшей женой футболиста Андрея Аршавина, который ушел от нее, когда она была беременная.

Начать интервью ведущая решила с творчества Оли. Они поговорили о карьере Бузовой, которая стремительно пошла вверх, особенно после развода. Но как оказалось, очень мало людей поддерживают телеведущую «Дома-2» в ее начинаниях. Как рассказала сама Ольга ей очень тяжело, что окружающие очень агрессивно к ней настроены. Секрет спасения Бузовой – постоянная работа. Во время беседы телеведущая реалити-шоу «Дом-2» не могла сдержать своих слез. Также Барановская затронула и тему семейных отношений. Оля призналась, что она очень тяжело переживала этот момент в своей жизни и до сих пор не оправилась от предательства. Родные светской львицы всячески пытаются ее поддержать и не напоминают о любовных проблемах. На сегодняшний день Бузова верит, что в ее жизни еще появится человек, которому она сможет довериться. Однако пока теледива полностью погружена в работу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ