Эмма Уотсон: откровенные фото известной актрисы распространились по сети «Интернет»

1 390
Фото: Instagram Эммы Уотсон

Актриса Эмма Уотсон пострадала от рук хакеров и воров. Откровенные фотографии актрисы из ее личного архива просочились на просторы сети «Интернет». Данный инцидент был предан широкой огласке, многие пользователи социальных сетей сегодня обсуждают откровенные фото Эммы Уотсон.

Сама актриса не прокомментировала сложившуюся ситуацию. На самом деле, на фотографиях, которые сегодня так бурно обсуждают поклонники и хейтеры актрисы, не видно ее лица. Некоторые особо внимательные пользователи сети «Интернет» увидели родинку на ключице, которую видно на обычных фотографиях кинозвезды, однако, это все еще не является доказательством того, что фото принадлежат именно Эмме.

Мнения поклонников актрисы разделились на две стороны: одни считают, что никто не имеет право распространять на просторах глобальной сети фотографии актрисы из ее частного архива. Другие считают, что она не должна показывать такой негативный пример современным подросткам, которые уже знакомы с фильмами о Гарри Поттере, где Эмма Уотсон сыграла одну их главных ролей – зубрилу и отличницу Гермиону Грейнджер. По их мнению, образ Гермионы никак не совместим с теми фотографиями, которые пользователи сегодня могут найти в Сети.

Напоминаем, что на экраны выходит премьера фильма «Красавица и чудовище», снятого по мотивам старой известной сказки. Актриса Эмма Уотсон сыграла в этом фильме главную роль – девушки по имени Белль, которая растопит сердце принца Адама, превращенного в чудовище злой колдуньей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ