СМИ: Кейт Миддлтон готова к разводу с принцем Уильямом

531
Фото: sepimages.ru

Главной новостью из стана королевской семьи заканчивающейся недели стали слухи об изменах принца Уильяма Кейт Миддлтон с таинственной незнакомкой. Во двор проникла инсайдерская информация, подтвержденная визуальными материалами, согласно которой Уильям довольно весело проводит время в отпуске в Альпах.

По информации прессы, когда герцогиня Кейт узнала о том, как развлекается ее супруг, ее реакция оказалась очень бурной. Миддлтон отменила все ближайшие публичные мероприятия и встречи и отказалась давать какие-либо комментарии прессе. А уже сегодня, 17 марта, в СМИ появилась информация, что герцогиня готова развестись с недобросовестным супругом.

Какой оказалась реакция других членов королевской семьи на компромат на принца, неизвестно. По вполне понятным мотивам при дворе стараются не комментировать этот неприятный инцидент.

В то же время, не исключено, что ажиотаж вокруг разлада в семье Уильяма и Кейт может быть заметно преувеличен. Бытует мнение, что даже если принц позволил себя лишнего во время поездки в Альпы, Миддлтон пойдет на все, чтобы сохранить семью, и, конечно же, не станет подавать на развод.

По сообщениям западной прессы, ситуация должна частично проясниться уже сегодня. Королевская семья появится на публичном параде мероприятии по случаю Дня святого Патрика. Общественность узнает, действительно ли супруги перестали поддерживать отношения или ажиотаж в прессе был преувеличен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ