Романец и Гусев расстались: инициатором разрыва стала Виктория, которая устала от безперспективных отношений

596
Фото: kareliyanews.ru

Романец и Гусев расстались по инициативе Виктории. Пара съехала из совместного съемного жилья.

В декабре 2016 года экс-участники «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев сообщили всем, что они пара. Осенью прошлого года Гусев расстался со своей женой Евгенией Феофилактовой, но не стал долго ходить в холостяках и завязал отношения с шикарной брюнеткой. Влюбленные были очень счастливы и даже отправились отдыхать в Дубай на целый месяц. Но совсем недавно поклонники Романец заметили, что в ее Инстаграм пропали совместные фотоснимки с Гусевым. Одна из редакций решила выяснить, что же случилось с красивой парой.

Бывшая участница телестройки «Дом-2» сообщила, что они с Антоном расстались. Что стало причиной расставания девушка сообщать отказалась. Однако как утверждает сама Романец, причиной стали совершенно не измены, а что-то другое. Также бывшая участница реалити-шоу заявила о том, что в отношениях она была заинтересована больше, чем Гусев. Виктория призналась, что в их отношениях произошли перемены, после чего она не хочет быть с этим человеком.

Со слов Вики Антон пока не смирился с ее решением о расставании. Когда Романец и Гусев были вместе, они снимали дом. На сегодняшний день пара покинула жилье. Бывшая участница телешоу «Дом-2» планирует снимать квартиру. Виктория не сожалеет о своем решении, а надеется на то, что в ее жизни все наладится в ближайшем будущем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ