Антон Гусев по-другому взглянул на жизнь, после общения с одним человеком

543
Фото: multonline.ru

Антон Гусев сообщил своим поклонникам, что переосмыслил некоторые моменты своей жизни. Этому поспособствовало общения Гусева с человеком, который является старше Антона.

Антон Гусев удивил фанатов своим признанием. 27-летний экс-участник реалити-шоу «Дом-2» сообщил о том, что решил переосмыслить жизненные приоритеты. Как сообщил сам Гусев, причиной изменения его мировоззрения, стало общение с одним человеком. Теперь Антон решил полностью отдаться работе и пересмотреть свои цели.

Одному из российских изданий Гусев признался, что пообщался со взрослым и мудрым человеком, который стал для него «учителем». Благодаря их общению бывший участник шоу «Дом-2» задумался о будущем. Молодой человек рассказал, что планирует бросить курить кальян, начать вести здоровый образ жизни, в свободное время посещать церковь, больше общаться и помогать людям. Для Антона стоит задача оставить после себя какой-то след, чтобы жизнь не была прожита зря. В своем Инстаграм Гусев попросил своих подписчиков очень ответственно относится к тому, что они ежедневно делают. Призывает заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, стремиться к большему и тренировать силу воли. Также в своем блоге экс-участник реалити-шоу признался, что самым главным в его жизни является его сын Даниэль. Несмотря на то, что Гусев разошелся с Евгенией Феофилактовой, матерью малыша, она не запрещает бывшему супругу видится с ребенком.

Напомним, что совсем недавно стало известно, что Антон Гусев расстался со своей возлюбленной Викторией Романец. Причины расставания на сегодняшний день не известны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ