Санди Картер побила все рекорды среди откровенных нарядов

796
Фото: blacksportsonline.com

Санди Картер побила все рекорды среди откровенных нарядов. Актриса появилась на одной из вечеринок в платье, которое абсолютно ничего не скрывало. Публика пришла в шок от подобного наряда, а журналисты в своих колонках не могут назвать данное одеяние платьем.

Санди Картер привела в шок публику на одной из вечеринок, которая была оранизована в честь кинокартины «На пятьдесят оттенков темнее». Знаменитость появилась на мероприятии в откровенном наряде, который почти ничего не скрывал. Платье в котором Санди появилась, стало самым открытым среди подобных нарядов.

Совсем недавно публика удивлялась откровенному наряду Никки Минаж, которая продемонстрировала свою грудь, а уже сейчас Картер удалось затмить абсолбтно всех знаменитостей без комплексов. Платье Санди Картер состояло из прозрачной сетки черного цвета. На интимных местах были сделаны вырезы.

Зарубежные СМИ с большим удовольствием обсуждают данный наряд и ведут дискуссию, можно ли  вообще его считать платьем. Однако стоит заметить, что актрисе несомненно удалось побить рекорды откровенных нарядов на красной дорожке. Зарубежные журналисты сообщают, что на сегодняшний день звезды Голливуда готовы пойти на любой шаг, чтобы привлечь внимание прессы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ