Виктория Романец избавляется от всего, что связано с Антоном Гусевым

678
Фото: rusdialog.ru

Виктория Романец желает полностью удалить Антона Гусева из своей жизни. Накануне девушка заявила, что удалит татуировку, посвященную парню. А ранее Вика удалила из своего микроблога все совместные с Антоном фотографии.

Разлад в отношениях Романец и Гусева стал очень внезапным для большинства поклонников парочки. В то же время, у них было достаточно много скептиков, которые были уверены, что союз парочки продлится недолго.

Причины раздора не известны. Ни Вика, ни Антон не обсуждают их на публике. Однако, судя по всему, ситуация действительно серьезна – Романец решила избавиться от всего, что напоминает ей о Гусеве.

Сперва девушка удалила со своего микроблога все фотографии, напоминающие Гусева, а затем сообщила поклонникам о намерении свести татуировку, посвященную парню. Не так давно эта татуировка появилась на теле Виктории, и тогда многие скептики заявили, что Вике не стоило бы спешить с этим. Романец не послушалась, но теперь сама решила свести тату.

Что касается возможных причин расставания Вики и Антона, то предположений на этот счет есть уйма. Самые популярные из них две. Первая – Антон изменил Виктории. Вторая – Гусев имеет сексуальное влечение к мужчинам.

В своем микроблоге Виктория Романец намекнула, что ушла от Антона потому, что он сам вынудил ее это сделать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ