Елена Беркова выходит замуж за актера из «Глухаря» Андрея Стоянова

1 169
Фото: superomsk.ru

Актриса и телеведущая Елена Беркова выходит замуж за своего возлюбленного Андрея Стоянова. Радостное событие состоится совсем скоро. Об этом рассказал близкий друг бывшей участницы «Дома 2» Степан Меньщиков.

Некогда самая популярная российская актриса фильмов для взрослых Лена Беркова вновь собралась замуж. Ее отношения со звездой «Глухаря» Андреем Стояновым продолжаются уже достаточно долго. И теперь парочка решилась их узаконить.

Об этом стало известно вскоре после дня рождения Берковой. Актриса отпраздновала свое 32-летие в компании близких друзей, среди которых оказался и старый знакомый Елены Степан Меньщиков. Именно он проговорился о скорой свадьбе Берковой и Стоянова. Более того, Степан рассказал, что именно он станет тамадой на празднике своей близкой подруги.

Сами влюбленные не комментируют свою грядущую свадьбу. Известно только, что она состоится уже в этом году и, очевидно, не будет широко освещаться в прессе. Также можно предположить, что на мероприятие будут приглашены только самые близкие друзья молодоженов.

Елена Беркова получила скандальную известность после того, как ее уволили из «Дома 2» за съемки в фильмах для взрослых. После этого инцидента Беркова получила широкую популярность. Однако вскоре отказалась от карьеры актрисы, но из телевидения не ушла. На «Дом 2» она так и не вернулась, но к текущему моменту остается очень популярной персоной на отечественном ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ