Антон Гусев устроил флешмоб, чтобы вернуть Викторию Романец

605
Фото: cosmo.ru

Антон Гусев продолжает предпринимать попытки вернуть свою возлюбленную Викторию Романец. Последние несколько публикацией в его Инстаграме посвящены именно этому. Судя по всему, Гусеву очень по без Виктории, хотя ранее девушка рассказала, что ей эти отношения были куда нужнее, чем ему.

В своем интервью одному из популярных изданий Антон рассказал, что не считает отношения с Викторией законченными. По его словам, они просто повздорили, но скоро помирятся, и все встанет на свои места. Свои слова Гусев пытается подкреплять делом. Парень предпринимает отчаянные попытки помириться с девушкой.

Его Инстаграм буквально заполнен тематическими материалами. К примеру, недавно он устроил своего рода «публичное признание в любви». Парень опубликовал ролик, на котором группа девушек призывает Викторию простить Антона, ведь парень ее очень любит.

Кроме того, Гусев организовал флешмоб, в котором поучаствовали самые разные люди и, похоже, из разных уголков страны. Суть его заключается в том, что все они уверяют Викторию, что Антон ее любит. Сам Гусев тоже не устает повторять это день за днем.

[media=https://www.instagram.com/p/BRveL1uABX_/?taken-by=antongusev89&hl=ru]

В чем состоит настоящая причина расставания парочки, пока не известно. Поклонники считают, что Гусев мог изменить Виктории, но судя по ее реакции, этого не было. Скорее всего, причина кроется в ином, возможно, в каких-то корыстных мотивах Антона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ