СМИ: Марион Котийяр родила дочь Луизу

569
Фото: domochag.net

Беременная Марион Котийяр больше не беременна – актриса родила девочку. Популярная французская актриса подарила своему супругу Гийому Кане уже второго ребенка. Пять лет назад у парочки родился первенец – мальчик Марсель.

Когда именно дочь Марион и Гийома появилась на свет, не сообщается. Однако предположительно это случилось еще в конце прошлой недели, а родители предпочли не предавать огласке эту радостную новость. Известно также, что малышку назвали Луизой. Девочка родилась здоровой и полноценной, а мама чувствует себя хорошо.

Сами звездные родители не комментируют появление на свет своего второго ребенка. И пока не известно, будут ли они вообще давать какие-либо комментарии на этот счет.

Беременность Марион Котийяр обсуждалась достаточно широко. Лишним поводом для этого стала премьера фильма «Союзники», в котором актриса сыграла вместе с Брэдом Питтом. На публичных мероприятиях, посвященных премьере картины, Котийяр уже появлялась с округлившимся животиком.

Интересно, что на фоне развода Питта и Джоли в прессе даже появились слухи о возможном романе Брэда с Марион. Правда, когда актриса сообщила, что готовится подарить своему мужу второго ребенка, все разговоры об этом отпали сами собой. К слову, Котийяр и Кане состоят в браке еще с 2007 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ