«Тарабузики»: Ольга Бузова эпично поздравила Дмитрия Тарасова с юбилеем

1 556
Фото: kvedomosti.com

Ольга Бузова не забыла поздравить своего уже бывшего супруга Дмитрия Тарасова с его днем рождения. Телеведущая опубликовала в своем микроблоге «эпичную» публикацию, а также сделала необычные пожелания Дмитрию.

Сегодня, 18 марта, полузащитник столичного «Локомотива» празднует свой юбилей – Дмитрию исполняется тридцать лет. Сам футболист по этому поводу не сделал ни единого публичного упоминания. Зато не забыла о его празднике его бывшая жена Ольга Бузова. Телеведущая поздравила спортсмена очень трогательно и в то же время достаточно холодно.

На своей страничке в Инстаграме телезвезда опубликовала ролик – кадры из телепередачи, на которой Ольга вспоминала свои былые отношения. Присутствующие в студии смотрят видео, на котором Тарасов называет знакомство с Ольгой самым главным событием в своей жизни. Сама телеведущая не смогла сдержать слез.

Под публикацией Бузова оставила текст поздравления. Она написала, что желает бывшему мужу научиться ценить «самые важные события в его жизни». Такое поздравление получилось и трогательными, и холодным одновременно. Но в то же время и очень драматичным. В конце телеведущая поставила несколько популярных хэштегов, одним из которых оказался знаменитый хэштег «Тарабузики».

[media=https://www.instagram.com/p/BRxei0zjgRD/?taken-by=buzova86]

Поклонники в большинстве разделили настроение своего кумира, поддержав Ольгу соответствующими комментариями.

Напомним, что «Тарабузики» официально развелись накануне последнего нового года, после чего Ольга до сих пор остается одна, а Дмитрий живет с таинственной незнакомкой. Правда, СМИ уже давно определили, что этой незнакомкой является модель Анастасия Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ