Фото Эммы Уотсон личного характера появились во Всемирной паутине

911
Фото: 333v.ru

Фото Эммы Уотсон разошлись по всему Интернету: звезда «Гарри Поттера» готовит иск на хакеров, взломавших ее личные архивы

На днях в Интернете были опубликованы фотографии всеми любимой Эммы Уотсон. Суть в том, что фотографии публиковала не сама Уотсон, а люди, взломавшие личную почту и архивы фотографий знаменитости.

Теперь звезда «Гарри Поттера» готовит иск в суд. Представитель Уотсон отметил, что в опубликованных фотографиях нет ничего провокационного. Также отмечается, что снимки были сделаны пару лет назад во время примерки костюмов.

Напомним, что подобные случаи уже имели место: в 2012 году неизвестный «слил» в сеть снимки Скарлетт Йохансен и Милы Кунис, получив 10 лет тюрьмы.

Нужно сказать, что некоторым хакерам данная ситуация сошла с рук. Несколько лет назад Дженнифер Лоуренс и другие звезды оказались не в таком радужном положении, нежели Уотсон: их фотографии были весьма компрометирующими и чересчур откровенными. Тогда Эмма Уотсон выразила глубочайшее сожаление по поводу этого.

Кстати, хакер, взломавший личные архивы актрисы, выложил в Интернет не только ее снимки, но и снимки Аманды Сейфрид, оказавшиеся не столь целомудренными. По предварительным оценкам, смельчак может получить 10 лет заключения за такой поступок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ