Виктория Боня выложила в Instagram долгожданные фотографии своей дочери

584
Фото: plitkar.com

Виктория Боня всегда скрывала свою дочь от общественности, но на днях выложила снимки своей принцессы в социальную сеть

В честь пятилетия дочери Анджелы Виктория Боня порадовала своих поклонников несколькими снимками, где она запечатлена вместе со своим чадом. Также внимание фолловеров привлекла фотография, где маленькая Анджела позирует в светло-розовом воздушном платьице, с красивой прической.

Большинство Викиных поклонников заметили, что Анджела очень похожа на своего папу – бизнесмена Алекса Смерфита.

Напомним, что недавно Виктория Боня пережила разрыв с бизнесменом. Пара никак не прокомментировала эту ситуацию, однако Смерфит намекнул, что одной из причин, по которым были прекращены эти отношения, стало некоторое недопонимание и беспричинные вспышки гнева. Однако бизнесмен призывает общественность проявить уважение, как к собственной персоне, так и к Виктории, и не обсуждать их разрыв. Сама Виктория отметила, что Алекс всегда будет ее самым любимым мужчиной.

Однако, несмотря на прерванные отношения, модель и бизнесмен продолжают вместе воспитывать общего ребенка, поочередно проводя с ней время.

Недавно Виктория выложила фотографии с отдыха в Штатах, где она в данный момент проводит время с дочкой. Поклонники сразу же заметили округлившийся животик и бока модели, на что Боня ответила, что сидит на особой диете и занимается с персональным тренером, чтобы набрать мышечную массу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ