Сергей Лазарев: режим «папа-одиночка» в действии

772
Фото: woman.ru

Сергей Лазарев планирует отправить своего сына Никиту на «Евровидение-2038».

Уже ни для кого не секрет, что у Сергея Лазарева есть маленький сын, которого певец воспитывает  в одиночку. Никитке всего 2,5 годика, но он уж по-хозяйски чувствует себя на сцене.

В преддверии своего юбилейного, сотого, концерта, Лазарев взял с собой свое чадо на концертную площадку, дабы посмотреть, все ли готово к мероприятию. Малыш не растерялся и, пока отец общался с организаторами, залез на подмостки, к световому табло. Сергей, заметив этот забавный момент, поспешил сделать парочку снимков и выложить в социальные сети.

Кстати, Лазарев планирует отправить сына на Евровидение 2038. Это не такая уж неосуществимая идея, так как сам певец на прошлогоднем Евровидении взял «серебро». Как отмечал сам Сергей, у его сына уже заметен певческий и актерский талант.

Напомним, что об отцовстве Лазарева стало известно лишь в прошлом году, когда было опубликовано «предрождественское» фото с двумя парами ног – его и сына. Кстати, о том, кто же биологическая родительница мальчика, певец не говорит и упорно отказывается комментировать данную ситуацию. Что же касается Евровидения-2038, то Сергей отмечает, что обязательно пошлет сына на конкурс – при условии, что его не закроют.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ