Анастасия Костенко рассказала о том, что готова родить ребенка

687
Фото: страница Анастасии Костенко в социальной сети «Вконтакте»

Модель Анастасия Костенко рассказала о том, что готова родить ребенка своего мужчине – футболисту Дмитрию Тарасову. Долгое время пара скрывала свои отношения, но на днях Дмитрий рассказал о том, что встречается с Костенко. Судя по всему, пара уже проживает вместе, а модель готовится родить футболисту ребенка.

В конце прошлого года Дмитрий Тарасов и его супруга Ольга Бузова сообщили о том, что развелись. Ольга делилась. Что Дмитрий изменял ей. Поклонники звездной пары ранее уже понимали, кто стал новым увлечением Дмитрия Тарасова – модель Анастасия Костенко. Некоторые информационные источники сообщали, что Дмитрий встречался с Анастасией, оплачивал все ее счета и расходы, кроме того, он помогал ей выплачивать аренду за квартиру в столице.

Окружающие пары рассказывали, что Ольга узнала о тратах своего мужа, после чего супруги выяснили отношения, приняли решение расстаться. Примечательно, что Анастасия Костенко ранее уже мелькала на совместных фотографиях с Тарасовым, также она была замечена на видеоролике в квартире футболиста. При этом, она не комментировала слухи об их романе. Но в недавнем интервью модель призналась, что готова даже родить ребенка своему мужчине, а также на первом месте для нее всегда будет семья, а не карьера.

Напомним, что знакомые пары «Тарабузики» рассказывали, что у Ольги и Дмитрия были конфликты из-за того, что Ольга не хотела детей. Дмитрий Тарасов начал встречаться с Ольгой Бузовой, когда состоял в отношениях со своей супругой, от первой жены у него уже растет ребенок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ